Главная » 2010 » Հոկտեմբեր » 09
Ավելացրել է: Admin 09.10.2010

Основная цель книги - нарисовать идеальную картину организации финансового управления на предприятии в условиях переходной экономики. Автор, имея опыт практического внедрения ряда зарубежных технологий управления финансами, построил модель, наиболее приближенную к практике.
Книга состоит из 4-х разделов: финансовая диагностика, CVP- анализ, текущее бюджетирование и разработка и анализ инвестиционных проектов. Изложение изобилует примерами и табличными материалами.
Предназначена для начинающих и опытных предпринимателей, финансовых работников и руководителей предприятий, а также для преподавателей и студентов соответствующих специальностей.

turbobit.net
... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 09.10.2010

Автор: О.Н. Демчук, Т.А. Ефремова
Издательство: Флинта, МПСИ
Год издания: 2009
Страниц: 256
ISBN: 978-5-9764-0224-6, 978-5-9770-0372-8
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 4,2 Мб
Серия: Экономика и управление

В пособии рассматривается антикризисное управление на макроуровне экономики, раскрываются технология и методика управления организацией, преодоление банкротства предприятиями, исследуются особенности антикризисного управления в малом бизнесе.
Для преподавателей и аспирантов экономических вузов и факультетов, студентов, обучающихся по экономическим специальностям, слушателей бизнес-школ. Рекомендуется всем, кто занят в сфе ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 09.10.2010

В номере:
- О состоянии делопроизводства и архивного дела в России;
- Организационные вопросы представительских функций;
- Регламентация работы с документами: проблемы и решения;
- Движение внутренних документов и технология их обработки;
- Документы, связанные с учетом рабочего времени;
- Обсуждаем практические ситуации;
- Что такое Эмоциональный Интеллект?
- Деловая переписка (Деловой английский язык для секретаря);
- Выражение извинения в официально-деловых письмах;
- «Я ни на минуту не даю себе расслабиться, каждый день приносит в мою копилку новый опыт и знания»;
- Азбука употребления плодов и фруктов;
- Ваша прическа по природному цветотипу;
- Стиль официальных документов: требования к языку и распространенные ошибки;
- Лет ... Ավելին կարդալ »
Ավելացրել է: Admin 09.10.2010

Данная книга представляет собой практическое пособие по разработке современного Целевого управления (системы KPI) и материальной мотивации на достижение целей (на базе KPI). Она написана консультантом First Training Group Moscow (FTG), одной из ведущих консалтинговых компаний России по разработке и внедрению подобных систем. Цель работы заключалась в прояснении основных понятий и методик, необходимых для самостоятельной разработки данных систем.

depositfiles.com
Скачать книгу

turbobit.net
... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 09.10.2010

Название: Организационное поведение. Учебник для вузов.
Автор: Г. Р. Латфуллина, О. Н. Громова
Год издания: 2007
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-94723-872-3, 5-94723-872-1
Страниц: 432
Формат: FB2
Размер: 5,1 Mb

Учебник подготовлен преподавателями кафедры теории организации и управления одного из ведущих вузов страны. Содержание разделов учебной дисциплины "Организационное поведение" подробно раскрыто в соответствии с государственным образовательным стандартом. Материал изложен наглядно и доступно. Теоретические положения сопровождаются примерами из российской практики. Авторы рассматривают проблемы поведения индивидов, групп, организаций ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 09.10.2010

В учебном пособии рассматриваются следующие проблемы управления персоналом: кадровая стратегия и кадровое планирование организации; сущность, формирование, виды и реализация маркетинга персонала; методы обеспечения организации персоналом, новые технологии в оценке претендентов при найме; особенности управления персоналом интернациональных организаций.

depositfiles.com
Скачать книгу

gigapeta.com
Скачать книгу

Ավելացրել է: Admin 09.10.2010

Название: Операционный (производственный) менеджмент
Автор: Стерлигова А.Н., Фель А.В.
Издательство: Инфра-М
ISBN: 978-5-16-003469-0
Год: 2009
Страниц: 187
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 6.4 Мб

В учебном пособии системно изложены теоретические и методические аспекты операционного менеджмента, эволюция его развития, приведен основной понятийный аппарат. Детально рассмотрены содержание и характеристики операционных систем производственных и сервисных компаний, современных интегрированных концепций управления организациями, процедур разработки операционной стратегии предприятия, актуальных направлений повышения эффективности деятел ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 09.10.2010

Бизнес – командная игра. Но успех предприятия зависит не столько от профессионализма отдельных сотрудников, сколько от мастерства управления. Разработанный специально для руководителей бизнес-курс мирового лидера на рынке электронных курсов для дистанционного корпоративного обучения Skillsoft, играющего ведущую роль в улучшении показателей крупнейших компаний мира, научит вас эффективно добиваться поставленных целей.

unibytes.com
Скачать часть 1
Скачать часть 2
Скачать часть 3 ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 09.10.2010

Автор:Афонин Ю.А., Жабин А.П., Панкратов А.С.
Название: Социальный менеджмент
Издательство: Изд-во МГУ
Год: 2004
Формат: pdf
Размер: 2,7 Мб

В учебнике рассматривается широкий круг вопросов, раскрывающих содержание социального менеджмента; дается история его становления и развития. Представлены структура и особенности социальных ресурсов, показаны пути рационализации их использования, формулируется понятие социального лидера-управленца. Большое внимание уделяется роли человеческого фактора в системе социального управления, муниципальному социальному менеджменту и другим его аспектам.
Для студентов, аспирантов, преподавателей социально-экономическ ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 09.10.2010

Автор: Коллектив
Издательство: РИОР
Год издания: 2010
Страниц: 119
ISBN: 978-5-369-00122-6
Язык: русский
Формат: FB2
Размер: 1,7 Мб
Серия: Шпаргалки от РИОРа, Справочное издание

В шпаргалке в краткой и удобной форме приведены ответы на все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине «Бизнес-планирование».
Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, повторить пройденный материал, а также качественно подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен.
Рекомендуется всем изучающим и сдающим дисциплину «Бизнес-планирование» в высших и средних ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 09.10.2010

Автор: Петров В.Н.
Издательство: Питер
Год: 2003
Страниц: 688
Формат: pdf
Размер: 16 mb

Основное внимание в книге уделяется вопросам разработки клиентской части информационных систем с использованием приложений Delphi. В то же время в ней содержится большое количество практического материала, посвященного вопросам проектирования и создания баз данных, в частности, рассматривается методология проектирования информационных систем, приводится подробное описание стандарта ANSI SQL-92, излагаются теоретические сведения о реляционной модели данных. Одна из частей книги полностью посвящена современным технологиям программирования - СОМ, ActiveX и Интернет-тех ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 09.10.2010

В книге рассмотрены ключевые этапы, из которых состоит конфликт, принципы управления конфликтом и методы победы в конфликтных противостояниях. Подробно описываются стратегии руководства, развития лидерских качеств, а также тактические методы оказания влияния на подчиненных и сотрудников.
Большое количество примеров, упражнений и вариантов ответов к ним сделают книгу незаменимым помощников в освоении искусства управления людьми и преодоления конфликтов.
Автор: А. И. Калашников
Год выпуска: 2008
Формат: djvu
Размер файла: 4,3 мb, 215 стр.
Издательство: Речь
Скачать книгу depositfiles.com
... Ավելին կարդալ »
Ավելացրել է: Admin 09.10.2010

Автор: Ю.С. Избачков, В.Н. Петров
Издательство: Питер
Год: 2006
Страниц: 656
Формат: pdf
Размер: 11,7 mb

Основное внимание в книге уделяется вопросам разработки клиентской части информационных систем с использованием приложений Delphi. В то же время в ней содержится большое количество практического материала, посвященного вопросам проектирования и создания баз данных, в частности рассматривается методология проектирования информационных систем, приводится подробное описание стандарта ANSI SQL-92, излагаются теоретические сведения о реляционной модели данных. Одна из частей книги полностью посвящена современным технологиям программирования - COM, Active ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 09.10.2010

Описание: "Вестник McKinsey" - издание российского офиса ведущей международной консалтинговой компании McKinsey & Company. В журнале публикуются материалы, подготовленные сотрудниками McKinsey, работающими в московском офисе, а также переводы статей The McKinsey Quarterly, одного из самых авторитетных в мире изданий по менеджменту и экономике

turbobit.net
Скачать журнал

depositfiles.com
Скачать журнал

Ավելացրել է: Admin 09.10.2010

Название: Справочник секретаря и офис-менеджера №8 (август), 2010
Автор: Коллектив
Издательство: ЗАО ИД "МЦФЭР"
Год издания: 2010
Язык: Русский
Количество страниц: 116
Формат | Качество: PDF | HQ
Размер: 14.5мв

В популярном издании ежемесячно публикуется практическая информация по делопроизводству, электронному документообороту, деловому этикету, психологии, основам менеджмента, имиджу и стилю, а также юридические консультации, заочное обучение, семинары и практикумы.

В этом номере:
- Тайм-менеджмент перед отпуском
- Организационные вопросы п ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 09.10.2010

Название: Как продавать рекламу, или Спасение плана продаж в кризис
Автор: Бибаева Наталья
Издательство: Питер
Год издания: 2009
Язык: Русский
Количество страниц: 125
Формат | Качество: PDF | LQ
Размер: 28.6mb
ISBN 978-5-49807-376-7

Чтобы стать продавцом рекламы, им нужно родиться — или прочитать эту книгу! Она содержит четкий алгоритм действий и практических инструкций о том, что делать рекламному агенту в условиях кризиса, чтобы быть выслушанным, добиться встречи с клиентом и заключить договор о долговременном сотрудничестве. Здесь нет долгих теоретич ... Ավելին կարդալ »



Գրանցվել

Այժմ կայքում են


Ընդհամենը առցանց: 1
Հյուրեր: 1
Օգտագործողներ: 0
Կայքում գրանցվել են

Ընդհամենը: 2849
Այս ամսում: 0
Այս շաբաթ: 0
Երեկ: 0
Այսօր: 0

SWOT

Հետաքրքիր հոդվածներ

Անցնել կայք

Գնումներ

Օրացույց

«  Հոկտեմբեր 2010  »
ԵրկԵրՉորՀինգՈւրբՇաբԿիր
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Տարադրամ

Գովազդ

Հարցում

Խնդրում ենք գնահատեք կայքը
Ընդհամենը պատասխան: 1001

CIRCLE.AM

Արագ փնտրում

Սեղմելով հղմանը կօգնեք կայքին!

Հետաքրքիր է

Կարդացեք

Скачать книгу Организация...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012
Скачать книгу Менеджмент ...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012
Скачать книгу Чижиков В. ...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012
Скачать книгу Системы, ме...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012
Скачать книгу Производств...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012

Կարդացեք


Նոր KDWin
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 0
Վարկանիշ: 3.6


Վ.Պ Պաշուտո "Աշխատանքի կ...
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 2
Վարկանիշ: 3.7


Գ.Յ.Գոլշտեյն "Ռազմավարակա...
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 3
Վարկանիշ: 3.9


Բ.Դ.Բաբաև,Ա.Մ.Կարյակին "Ա...
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 0
Վարկանիշ: 3.5


Լ.Ա.Անդրոսովա "Աշխատանքի ...
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 6
Վարկանիշ: 4.1

Կայքի գործընկերները