Главная » Биржа
Ավելացրել է: Admin 11.01.2011

Прикладное пособие
Настоящее пособие является первым в России прикладным изданием, которое содержит описание теории и практики технического анализа товарных и финансовых рынков. Рассматриваются широко применяемые методы технического анализа (по отдельности и в сочетании друг с другом)..

Умелое использование этих методов в российских условиях будет способствовать как повышению профессионализма и облегчению принятия торговых решений в деятельности банков, фирм и других предприятий, так и становлению зрелого цивилизованного рынка в целом. Пособие предназначено для российского читателя.

Скачать А. Эрлих "Технический анализ товарных и финансовых рынков"

Ավելացրել է: Admin 11.01.2011

В настоящей книге рассматриваются основы технического и фундаментального анализа финансовых рынков, психологии биржевой игры, а также системы управления рисками. Книга призвана помочь читателям освоить комплекс финансовых решений, состоящий из двух основных блоков — теории анализа финансовых рынков и практики управления финансовыми активами..

Настоящее издание изобилует практическим материалом, на основе внимательного изучения которого можно освоить многие хитрости финансовых рынков.
Книга предназначена как для профессиональных участников рынка ценных бумаг, валютного рынка и биржевых товарных рынков, так и для широкого круга читателей Она может использоваться в качестве учебного пособия для студентов экономических вузов, банковских школ и школ бизнеса.

... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 11.01.2011

Кто не знает, что такое графики "крестики-нолики"? О них знают все, либо, по крайней мере, хотя бы раз о них слышали. Этот увлекательный метод представления рыночного поведения акций, фьючерсов или какого-либо иного финансового инструмента считается одним из самых эффективных методов проведения графического анализа. Почему?

Потому что нет более простого и одновременно качественного способа исследования рыночной конъюнктуры. По общему мнению, графики "крестики-нолики" могут оказать неоценимую помощь при определении не только уровней поддержки и сопротивления, но и выявлении фазы развития рынка, а также моментов прорыва цены сквозь важные уровни. С их помощью можно легко определить целевые зоны рынка, отфильтровать ложные прорывы. Многие отторгают этот вид анализа, считая что "все это - очередной обман", но тот, кто уже при ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 11.01.2011

Книга будет прекрасным пособием для опытных практикующих трейдеров знакомых с Техническим анализом и использующих для этого компьютер..

От авторов:
За последние 15 лет в помощь фьючерсным трейдерам было разработано вы­соко интеллектуальное программное обеспечение по техническому анализу. Графи­ки, которые трейдеры раньше были вынуждены рисовать вручную, сейчас автома­тически обновляются на компьютерном мониторе, где могут быть моментально переконфигурированы. Быстрые и мощные персональные компьютеры сейчас дос­тупны любому, кто имеет достаточны и капитал для покрытия рисков торговли фью­черсами. Недорогие, готовые к немедленному применению пакеты программ по­зволяют современному фьючерсному трейдеру быстро и просто вычислять такие индикаторы, как стохастический осциллятор, конвергенцию и дивергенцию сколь­зя ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 11.01.2011

Рассматривается классификация финансовых рисков, излагаются основные методы финансовой математики рисковых процессов, раскрываются новые подходы к снижению степени экономического риска, а также вопросы формирования оптимального портфеля ценных бумаг..
Объясняются современная портфельная теория и теория рынка капитала, дается обзор основных методов управления портфелем инвестиций, анализируются и сравниваются различные портфельные теории. Значительное внимание уделяется психологии поведения и оценке лица, принимающего решение.
Для специалистов, изучающих и использующих экономико-математические методы в управлении экономическими рисками, специалистов банковских и финансовых структур, работников пенсионных, страховых и инвестиционных фондов, практиков фондового рынка, а также студентов экономических вузов.

А ... Ավելին կարդալ »

1 2 3 ... 8 9 »


Գրանցվել

Այժմ կայքում են


Ընդհամենը առցանց: 1
Հյուրեր: 1
Օգտագործողներ: 0
Կայքում գրանցվել են

Ընդհամենը: 2849
Այս ամսում: 0
Այս շաբաթ: 0
Երեկ: 0
Այսօր: 0

SWOT

Հետաքրքիր հոդվածներ

Անցնել կայք

Գնումներ

Օրացույց

«  Մարտ 2024  »
ԵրկԵրՉորՀինգՈւրբՇաբԿիր
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Տարադրամ

Գովազդ

Հարցում

Խնդրում ենք գնահատեք կայքը
Ընդհամենը պատասխան: 1001

CIRCLE.AM

Արագ փնտրում

Սեղմելով հղմանը կօգնեք կայքին!

Հետաքրքիր է

Կարդացեք

Скачать книгу Организация...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012
Скачать книгу Менеджмент ...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012
Скачать книгу Чижиков В. ...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012
Скачать книгу Системы, ме...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012
Скачать книгу Производств...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012

Կարդացեք


Նոր KDWin
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 0
Վարկանիշ: 3.6


Վ.Պ Պաշուտո "Աշխատանքի կ...
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 2
Վարկանիշ: 3.7


Գ.Յ.Գոլշտեյն "Ռազմավարակա...
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 3
Վարկանիշ: 3.9


Բ.Դ.Բաբաև,Ա.Մ.Կարյակին "Ա...
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 0
Վարկանիշ: 3.5


Լ.Ա.Անդրոսովա "Աշխատանքի ...
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 6
Վարկանիշ: 4.1

Կայքի գործընկերները