Главная » Биржа
Ավելացրել է: Admin 07.12.2010

Работы Гарри Марковица и Юджина Файма, революционные взгляды Франко Модильяни и Мертона Миллера, теории Фишера Блэка, Майрона Шоулза и Роберта Мертона появились еще в 1950-1970-е гг., однако долго не получали признания со стороны практиков. В наше время без них трудно представить мир финансов. Они кардинальным образом изменили характер финансовых рынков, инвестиционные стратегии, привели к появлению новых финансовых инструментов. Автор анализирует процесс развития фундаментальных идей финансовой теории и их влияние на практику современного инвестиционного мира.
Книга ориентирована на студентов и преподавателей экономических вузов, финансистов и широкий круг читателей, интерес ... Ավելին կարդալ »
Ավելացրել է: Admin 07.12.2010
«FIASCO» — это откровенный и захватывающий дневник человека, знающего закулисную сторону финансовых джунглей 1990-х годов от Нью-Йорка до Токио. В книге описывается история молодого сотрудника Morgan Stanley, постигающего премудрости той беспощадной паутины эфемерных ценных бумаг, в которой миллиарды долларов пропадают столь невероятным и непостижимым образом, что мало кто может в этом разобраться.

Фрэнк Партной мастерски рисует мир не знающих снисхождения хитроумных зазывал, которые убеждают не подозревающих о подвохе людей покупать производные (бумаги, стоимость которых связана со стоимостью других ценных бумаг или «произведена» от нее). Порой эти господа шутливо сравнивают свои творения со средствами массового уничтожения. Клиентам остается лишь осознать, что их в очередной раз бессовестно «кинули»: против искушенного игрока у ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 07.12.2010

Написанная в характерном для Адама Смита полном юмора стиле книга "Суперденьги. Поучительная история об инвестировании и рыночных пузырях" открывает читателю, что скрывается за кулисами фондовых рынков, и на примере финансового кризиса в США конца 1960-х - начала 1970-х годов описывает природу рыночных пузырей. Учитесь на этой поразительной истории, наслаждайтесь остросюжетным повествованием о дикой и безумной эпохе, которая похожим образом повторяется снова, и снова!
Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся вопросами инвестирования и механизмами возникновения рыночных пузырей.

Год: 2009
Название: Суперденьги. Поучительная история об инвести ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 07.12.2010

Название: Момент инвестирования
Автор: Кен Вольф
Издательство: Вершина
Год: 2008
Формат: rtf
Размер: 7,5 мб

Цель книги "Момент инвестирования" состоит в том, чтоб научить вас шаг за шагом, грамотно вкладывать свои личные средства в фондовый рынок, с помощью интернет торговли. Автор книги считает, это наиболее безопасный и более выгодный вариант вложения средств для небольшого вкладчика.
За эти годы я так отполировал свои способы, что они могут стать в один разряд с наилучшими стратегиями Wall Street. Применяя мои способы, можно хорошо обеспечивать свою жизнь, торгуя не более 20 000 долларов США. Этими приемами может воспользоваться как начинаю ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 07.12.2010
Естественным стремлением добиться успеха в биржевых спекуляциях обоснован и вполне оправданный интерес к техническому анализу. Предельно понятная формула успешной торговли – покупать дешевле, продавать дороже – оставляет без ответа самый главный вопрос: как же это сделать?
Исследуя исторические данные по ценовым графикам, совсем не сложно проследить тенденции изменения цен на рынке – здесь наш разум без труда отбрасывает незначимые всплески цен и вычленяет из общей массы только определяющие факторы. Однако при прогнозе будущих движений только редкие люди могут сразу увидеть картину общей тенденции, прочие же нуждаются в стройной и надежной системе анализа. Сегодня в распоряжении трейдера незаменимый помощник – компьютер. Специализированные компьютерные программы легко сглаживают всплески и моделируют усредненные кривые, позвол ... Ավելին կարդալ »
« 1 2 ... 6 7 8 9 »


Գրանցվել

Այժմ կայքում են


Ընդհամենը առցանց: 1
Հյուրեր: 1
Օգտագործողներ: 0
Կայքում գրանցվել են

Ընդհամենը: 2849
Այս ամսում: 0
Այս շաբաթ: 0
Երեկ: 0
Այսօր: 0

SWOT

Հետաքրքիր հոդվածներ

Անցնել կայք

Գնումներ

Օրացույց

«  Ապրիլ 2024  »
ԵրկԵրՉորՀինգՈւրբՇաբԿիր
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Տարադրամ

Գովազդ

Հարցում

Խնդրում ենք գնահատեք կայքը
Ընդհամենը պատասխան: 1001

CIRCLE.AM

Արագ փնտրում

Սեղմելով հղմանը կօգնեք կայքին!

Հետաքրքիր է

Կարդացեք

Скачать книгу Организация...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012
Скачать книгу Менеджмент ...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012
Скачать книгу Чижиков В. ...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012
Скачать книгу Системы, ме...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012
Скачать книгу Производств...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012

Կարդացեք


Նոր KDWin
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 0
Վարկանիշ: 3.6


Վ.Պ Պաշուտո "Աշխատանքի կ...
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 2
Վարկանիշ: 3.7


Գ.Յ.Գոլշտեյն "Ռազմավարակա...
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 3
Վարկանիշ: 3.9


Բ.Դ.Բաբաև,Ա.Մ.Կարյակին "Ա...
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 0
Վարկանիշ: 3.5


Լ.Ա.Անդրոսովա "Աշխատանքի ...
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 6
Վարկանիշ: 4.1

Կայքի գործընկերները