Главная » 2010 » Դեկտեմբեր » 11
Ավելացրել է: Admin 11.12.2010

Поиск работы - всегда занятие непростое, а тем более поиск работы "вашей мечты". Автор нескольких бестселлеров, мастер оригинальной мысли Джеффри Дж. Фокс предлагает новый, нестандартный способ решения этого вопроса. По его мнению, недостаточно обратится в бюро по трудоустройству или разослать резюме. Нужен план и комплекс маркетинговых мероприятий, включающий изучение компаний, написание писем, подготовку к собеседованию, денежную оценку своей ценности для нанимателя, выяснение круга лиц, принимающих решение о найме. Но главное, что необходимо, - это умение выделиться из общей массы соискателей и продавать себя так, как это делают лучшие специалисты по продажам.
Правила, которые формулирует Фокс, несколько парадоксальны, однако они не только помогут соискателям разработать выигрышную стратегию поиска работы, но и науч ... Ավելին կարդալ »
Ավելացրել է: Admin 11.12.2010

Эта книга не будет мотивировать тебя стать активнее, умнее и рисковее, пойти учиться или начать наконец на работе работать.
Эта книга научит тебя побеждать с теми данными, которые у тебя есть.
Если хочешь не работать, а руководить, если хочешь победить в корпоративном забеге к карьерным вершинам - купи эту книгу и иди на работу читать.

Год: 2008
Название: Школа выживания. Офис
Авторы: Ирина Соколова, Мирабелла Арно
Издательство: Росмэн-Пресс
Страниц: 21
Формат: doc
Размер: 0,8 mb

Скачать:
Depositfiles ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 11.12.2010
Данный самоучитель предназначен для всех, кто желает получить навыки работы с программами, позволяющими облегчить и упростить работу фотографа.
Интерактивные уроки, озвученные дикторами, возможность непосредственно участвовать в обучающем процессе помогут Вам быстро и в полном объеме овладеть возможностями программ.
Диск состоит из уроков по темам, освещающим наиболее важные аспекты работы фотографа с компьютерными программами

Название: Интерактивный самоучитель. Профессия фотограф. Версия 2.0
Год выпуска: 2009
Жанр: обучающие видеоуроки
Выпущено: ИДДК
Продолжительность: ~ 03:30
Качество: отличное
Формат: iso
Видео: Flash SWF 800x600, 1024 x 768
Аудио: Flash Русский, 16 bit, 44kHz
Размер архива: 205 Mb

... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 11.12.2010

Скорее всего, у тебя есть, что показать людям. Неважно, дизайнер ты, иллюстратор, флэшер, фотограф или логомэйкер, если ты фрилансишь хотя бы год, у тебя есть какое-то количество работ, за счет которых ты получаешь свои заказы.

Содержание:

* С чего начать как за неделю сделать сайт-портфолио, который будет хорошо выглядеть, эффективно продавать, приводить к тебе нужных клиентов и отсеивать ненужных.
* Как выбрать себе денежную нишу и специализацию. Что делать, если у тебя их несколько и хочется заниматься всем подряд.
* Как определиться с целевой аудиторией и как заточить свой сайт под нее.
* Как разработать набор сервисов и услуг. Как продавать свои услуги ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 11.12.2010

Аудио издание о том, как Молодому Менеджеру, в 20 лет попавшему в жестокий мир бизнеса, в короткие сроки добиться результата, успешно конкурируя с более опытными коллегами - "большими боссами". Это не только сборник практических советов о том, как, используя свои единственные преимущества (молодость, азарт и юношеский максимализм), "уложить на лопатки большого босса", но и подлинные истории из жизни типичного Молодого Менеджера. Автор книги - тоже Молодой Менеджер - делится своим опытом работы в бизнес-структуре.
Аудиокнига рассчитана не только на Молодых Менеджеров, но и на тех, кто уже этот этап успешно преодолел - "больших боссов", которые, читая книгу, не без улыбки вспом ... Ավելին կարդալ »
Ավելացրել է: Admin 11.12.2010

Содержание видеокурса OriginalBiz. Бизнес на аукционах:
1.Суть заработка
2.Регистрируемся на аукционе
3.Стратегия продаж
4.Набираем рейтинг
5.Практикуемся в продажах
6.Продаем на "полную катушку"
7.Советы и пожелания

Содержание видеокурса Смс милионер:
1.Вводная часть
2.Регистрируем и покупаем домен
3.Покупаем хостинг
4.Делегируем домен
5.Работаем в программе Photoshop
6.Работаем в программе Dreamweaver
7.Закачиваем сайт на сервер и создаем субдомен
8.Настраиваем скрипт и регистрируемся в a1agregator
9.Регистрируемся в a1agregator - 2
10.БОНУС ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 11.12.2010
Постинг новостей на сайтах, используя сеть интернет - это одна из возможностей работать самому на себя и ни от кого не зависеть.
Большинство современных постеров поверхностно, на уровне слухов и болтовни знают мат-часть дела и, самое плохое, оперируют этими слухами как устоявшейся аксиомой. Поэтому пособие нацелено как на начинающих, так и на постеров, работающих в системе. Надеюсь, каждый найдёт для себя что-то новое.

Содержание:

1. Виды заработка в интернете
2. "Любовный" треугольник: сайт и его владелец, постер и файлообменник
3. Постинг. Как начать?
4. Регистрируем кошелек WebMoney
5. Файлообменники. Принципиальный выбор
6. Структура оформл ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 11.12.2010
Данный самоучитель предназначен для всех, кто желает получить навыки работы с программами, позволяющими облегчить и упростить работу дизайнера. Интерактивные уроки, озвученные профессиональным диктором, возможность непосредственно участвовать в обучающем процессе помогут Вам быстро и в полном объеме овладеть возможностями программ.

... Ավելին կարդալ »
Ավելացրել է: Admin 11.12.2010

В этом курсе мы познакомимся с астрологическими формулами всех основных профессий. Для определения профессиональных склонностей рожденного, кроме вышеназванных формул, нам потребуются также общие знания в области астрологии на довольно профессиональном уровне.

turbobit.net
Скачать книгу

depositfiles.com
Скачать книгу

Ավելացրել է: Admin 11.12.2010

Если вы «приготовите» всего по одной статье по каждому рецепту, вы создадите солидный портфель, который будет не стыдно продемонстрировать заказчикам. Более того, у вас выработается привычка писать, собственный стиль. Процесс написания статей пойдет намного быстрее и будет приносить вам удовольствие. И самое главное. Вы будете застрахованы от ошибок, вы сможете больше не бояться написать «что-то не то или не так», ведь перед глазами у вас будут реальные примеры статей.

Серия из 8 бесплатных видеоуроков + БОНУС

В состав курса входят следующие видеоуроки:
1.Как легко и быстро написать свою первую статью
2.Как правильно зарегистрироваться на бирже копирай ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 11.12.2010
Автор: Ольга Шамкуть
Издательство: Современная школа
Год: 2009
Страниц: 285
ISBN: 978-985-513-476-4
Формат: PDF
Размер: 5 Mб
Язык: русский
Профессия официанта, бармена, стюарда, сомелье (специалист по винам) – это искусство, которое помогает сделать прием пищи эстетическим действом. Ведь человеку свойственно не просто насыщаться, а получать удовольствие от внешнего вида блюд, их аромата, оформления.

Скачать Официант-бармен с depositfiles.com
... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 11.12.2010

Эта книга о войне, о борьбе свободного человека с рабством, о битве, которую каждый ведет в одиночку. Некоторые активно отстаивают свои права. Некоторые капитулируют без сопротивления.
Некоторые только собираются вступить в бой, думая, что вот-вот наступит победа - дайте только выплатить кредит, раздать долги, купить приличный ноутбук. Война начинается по расписанию - ровно в 9 утра.
Заканчивается, когда повезет… А иногда не заканчивается вовсе.
Здесь нет рецептов - каждый читатель сам выпишет себе лекарство, излечивающее от позорного диагноза - офисное рабство.

Год: 2010
Название: Код завинчивания. Офисное рабство в России
Авторы: Ирина Драгун ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 11.12.2010

Вы - фрилансер или внештатный сотрудник? Трудитесь в компании удаленно, сидя за своим компьютером дома, и хотите повысить эффективность и скорость работы? Тогда эта книга - для вас. Она рассказывает о наиболее популярных средствах для совместной работы. С ее помощью вы научитесь использовать общую базу данных компании, в которой работаете, не выходя из дому. Вы узнаете, как управлять документами по сети, как совместно работать над проектами, организовывать видеоконференции, звонить в офис с помощью компьютера, как удобно и быстро получать через Интернет заработанные деньги.
Основное внимание в книге уделено трем продуктам: Windows SharePoint Services 3.0, Microsoft Office SharePoint Server 2007 (MOSS) и Citrix. Кроме того, рассматриваются и альтернативные средства

Автор: Роман Клименко
Издательство: Питер ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 11.12.2010
Книга "Продавец: законы, заповеди и табу" персонально для вас! Она о том, как стать профи в продаже с помощью кратких рекомендаций, за которыми, правда, стоят целые полки томов о методах и приемах продажи.
Даже ребенку понятно, что у разных продавцов разная продажа. У скучного - скучная, у приветливого - доброжелательная, у восторженного - веселая. А вот какая у вас? А вы ведь продавец, не так ли? Иначе бы вы не держали в руках эту книгу.

Название: Продавец: законы, заповеди и табу
Автор: Нелли Власова
Издательство: Эксмо
Год: 2008
Страниц: 88
Формат: pdf
ISBN 978-5-699-22969-7
Размер: 11.1 мб

Скачать Продавец: законы, заповеди и табу с depositfiles.com < ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 11.12.2010
Курс лекций составлен в соответствии с Государственным образовательным стандартом.
В предлагаемом аудиокурсе сжато и доходчиво изложены основные положения трудового законодательства, предмет, метод, принципы, субъекты и основные источники трудового права. Анализируются современное законодательство, правовые отношения в сфере наемного труда, коллективные договоры и отношения, социальное партнерство в сфере труда, правоотношения в сфере трудового права.

Введение
Глава 1. Предмет, система и источники трудового права
Глава 2. Трудовой договор
Глава 3. Коллективный договор
Глава 4. Заработная плата и её виды
Глава 5. Коллективный трудовой спор

... Ավելին կարդալ »



Գրանցվել

Այժմ կայքում են


Ընդհամենը առցանց: 1
Հյուրեր: 1
Օգտագործողներ: 0
Կայքում գրանցվել են

Ընդհամենը: 2849
Այս ամսում: 0
Այս շաբաթ: 0
Երեկ: 0
Այսօր: 0

SWOT

Հետաքրքիր հոդվածներ

Անցնել կայք

Գնումներ

Օրացույց

«  Դեկտեմբեր 2010  »
ԵրկԵրՉորՀինգՈւրբՇաբԿիր
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Տարադրամ

Գովազդ

Հարցում

Խնդրում ենք գնահատեք կայքը
Ընդհամենը պատասխան: 1001

CIRCLE.AM

Արագ փնտրում

Սեղմելով հղմանը կօգնեք կայքին!

Հետաքրքիր է

Կարդացեք

Скачать книгу Организация...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012
Скачать книгу Менеджмент ...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012
Скачать книгу Чижиков В. ...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012
Скачать книгу Системы, ме...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012
Скачать книгу Производств...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012

Կարդացեք


Նոր KDWin
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 0
Վարկանիշ: 3.6


Վ.Պ Պաշուտո "Աշխատանքի կ...
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 2
Վարկանիշ: 3.7


Գ.Յ.Գոլշտեյն "Ռազմավարակա...
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 3
Վարկանիշ: 3.9


Բ.Դ.Բաբաև,Ա.Մ.Կարյակին "Ա...
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 0
Վարկանիշ: 3.5


Լ.Ա.Անդրոսովա "Աշխատանքի ...
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 6
Վարկանիշ: 4.1

Կայքի գործընկերները