Главная » Նորությունների պահոց
Ավելացրել է: Admin 13.12.2010

"Почему Россия не Америка" установила рекорд "Книжного обозрения" по длительности пребывания в десятке бестселлеров категории "non-fiction": более 52 недель.
Одна из причин успеха книги - способность автора говорить о проблемах экономики живым, общедоступным языком. В книге анализируются попытки интеграции России в мировую экономику, выявляются ограничения, вкладываемые на этот процесс особыми экономико-географическими условиями России, выстраивается концепция разумного взаимодействия с окружающим миром.

Название: Почему Россия не Америка
Автор: А. П. Паршев
Продолжительность : 15:37:00
Озвучивает: Шевяков Владимир

Скачать аудиокнигу Почему Р ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 13.12.2010
Главным вопросом глобальной экономики стало "Как продать?". "Что продать?" осталось в XX-XIX веке, сегодня это уже не важно - главное уметь продавать, а товар найдется, не зря же, в конце концов, демографические проблемы обходят стороной Китай, Корею и Малайзию. Самые известные мировые бренды владеют лишь одним секретом - умением продавать, все остальное решается при помощи OEM-контрактов.

Успех в бизнесе нового тысячелетия определяют маркетинг и реклама

Кроссовки Air Jordan, спроектированные Nike специально для баскетболиста Майкла Джордана, стали хитом продаж. И никому нет дела до того, что НБА запретило баскетболисту выходить на площадку в этих кроссовках, шьют их в Азии, а их себестоимость около 3$. Не всякий менеджер или директор компании, владеющей собственным производством, готов смириться с подобным положением вещей. ... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 13.12.2010

В пособии даются методы коммерческих расчетов, а также основы портфельной теории: эффективная траектория, линии рынков ценных бумаг и капитала, равновесные цены и т. д. Рассматриваются вопросы учета вероятностной и диапазонной неопределенностей: риски, ихизмерители, отношение к риску и функция полезности. Многочисленные разъясняющие примеры, рисунки и графические иллюстрации облегчают восприятие теоретического материала и делают его доступным для освоения в практической деятельности: при составлении и анализе финансовых схем, для кредитных и инвестиционных расчетов, в операциях с ценными бумагами. Пособие предназначено для студентов экономических специальностей. Оно будет также полезно для широкого круга практических работников и специалистов финансовыхинститутов.

... Ավելին կարդալ »

Ավելացրել է: Admin 13.12.2010

Книга "Частные деньги" принадлежит перу лауреата Нобелевской премии по экономике Фридриха Хайека, посвящена практическим вопросам построения и функционирования свободного общества, в яркой убедительной форме показывает необходимость устранения правительственной монополии эмитировать платежные средства, показывает механизмы и последствия злоупотреблений общественным доверием со стороны правительств, содержит предложения по созданию конкурентной системы средств расчетов между юридическими и физическими лицами, включая покупки за наличные и создание резервов для будущих платежей.

Скачать книгу "Частные деньги"

Ավելացրել է: Admin 13.12.2010

В книге освещен широкий круг вопросов управления инвестиционными проектами. Даются определения основным понятиям и принципам оценки и анализа эффективности инвестиционных проектов, моделированию денежных потоков по проекту. Рассматриваются различные методы оценки эффективности инвестиционных проектов, дается характеристика и область применения каждого из них. Отдельно рассмотрены понятия дисконтирования денежных потоков, экономическая сущность которого не всегда понятна даже опытным специалистам в области анализа.

Книга предназначена для студентов вузов всех форм обучения, преподавателей и аспирантов, а также для практических работников.

Скачать книгу "Инвестиционный анализ"

« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 201 202 »


Գրանցվել

Այժմ կայքում են


Ընդհամենը առցանց: 1
Հյուրեր: 1
Օգտագործողներ: 0
Կայքում գրանցվել են

Ընդհամենը: 2849
Այս ամսում: 0
Այս շաբաթ: 0
Երեկ: 0
Այսօր: 0

SWOT

Հետաքրքիր հոդվածներ

Անցնել կայք

Գնումներ

Օրացույց

«  Մարտ 2024  »
ԵրկԵրՉորՀինգՈւրբՇաբԿիր
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Տարադրամ

Գովազդ

Հարցում

Խնդրում ենք գնահատեք կայքը
Ընդհամենը պատասխան: 1001

CIRCLE.AM

Արագ փնտրում

Սեղմելով հղմանը կօգնեք կայքին!

Հետաքրքիր է

Կարդացեք

Скачать книгу Организация...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012
Скачать книгу Менеджмент ...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012
Скачать книгу Чижиков В. ...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012
Скачать книгу Системы, ме...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012
Скачать книгу Производств...
Նորության հեղ.: Admin
Ավելացվել է : 16.02.2012

Կարդացեք


Նոր KDWin
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 0
Վարկանիշ: 3.6


Վ.Պ Պաշուտո "Աշխատանքի կ...
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 2
Վարկանիշ: 3.7


Գ.Յ.Գոլշտեյն "Ռազմավարակա...
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 3
Վարկանիշ: 3.9


Բ.Դ.Բաբաև,Ա.Մ.Կարյակին "Ա...
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 0
Վարկանիշ: 3.5


Լ.Ա.Անդրոսովա "Աշխատանքի ...
Հեղինակ: Admin Մեկնաբանություն: 6
Վարկանիշ: 4.1

Կայքի գործընկերները